четверг, 11 августа 2011 г.

Россия - Сербия 1 : 0

Российская команда сумела прервать серию неудач в товарищеских матчах.Они обыграли команду Сербии на своем поле 1-0 благодоря забитому голу Павла Погребняка.Эта встреча проходила в бескомпромисной и упорной борьбе,впрочем как и все поединки между Сербской и Российской сборной.В Москву приехали такие звезды как Видич сербский капитан из Манчестер Юнайед,всем нам известный бывший футболист CSKA Милош Красич.
Вместо травмированного Игоря Денисова Дик Адвокат в основном составе выпустил Дениса Глушакова, на позиции Сергея Игнашевича вышел играть Алексей Березуцкий.Столичные болельщики на протяжении всей игры освистывали любые действия на поле бывшего игрока cska 27-летнего Юрия Жиркова,чем показали себя не с лучшей стороны.На 26-oй минуте вышел на поле Павел Погребняк вместо получившего травму Кержакова,потом покинул поле капитан сборной России Андрей Аршавин тоже получивший неприятную травму.Во втором тайме форвард Штутгарда распечатал ворота сопeрников.До конца матча ни одна из кoманд так и несоздала острых моментов,таким образом наша команда хоть и с трудом , но смогла переиграть сборную Сербии.