воскресенье, 14 августа 2011 г.

Рубин - ЦСКА 1 : 1

Завершился в Казани 20 - й тур чемпионата России по футболу , где ЦСКА приезжал в гости к Рубину.
Арбитр Станислав Сухина усмотрел со стороны Мамаева игру рукой иназначил 11 - метровый удар , который реализовал Натхо.

Надо отметить ,что анологичный шанс он предоставил футболистам цска , но Сергей Игнашевич не сумел воспользоваться этой возможностью сравнять счет в игре . В конце встречи был удален Калешин и Рубин остался вдесятером . Цска продолжала давить Рубин большими силами , на четвертой добавленной минуте матча удар Алана Дзагоева сумел спасти армейскую команду от поражения . Команда цска смотрелась лучше своих соперников и могла победить еслибы реализовала голевые моменты . Матч ЦСКА-РУБИН закончился в ничью со счетом 1:1. cska по прежнему находится вверху турнирной таблицы , однако если Зенит сумеет одалеть Амкар , то догонет армейцев.