четверг, 18 августа 2011 г.

Лига чемпионов Лион - Рубин 3 : 1

Казанский Рубин в 1-ом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов со счетом 3 - 1 уступил в гостях французскому Лиону.
В поединках с Динамо Киев Рубин показал , что даже с большими потерями основного состава команда может добиваться хорошего результата.
К сожалению в поединке Лион - Рубин французы выглядили более предпочтительней россиян , многие болельщики даже и не сомневались в победе Лиона .Неожиданно для всех на третьей минуте матча форвард Рубина Владимир Дядун поcле подачи углового забивает быстрый гол,который наверняка значился в планах Бердыева.Рубину оставалось делать то,что он умеет лучше всего-разрушать атаку противника . Лион поймал кураж , его игроки резво бежали в атаку и казанская защита дала слабину.На 10-й минуте после удара Гомеса на табло загореля счет 1 - 1 .Рубин старался использовать активнее фланги , к атакам подключались Калешин и Кузьмин,но после вынужденной замены Дядуна (травма) у казанцев мало чего получалось в атаке.
Форвард Лиона Гомис пытаясь сделать прострел вштрафную площадь задел ногу Квирквелия и мяч пролетел в ворота между штангой и руками Рыжикова 2 - 1.
Во 2-ом тайме Рубину не удалось справиться со скоростной атакой соперника на 71 минуте отличился Бриан после подачи углового 3 - 1 , чем серьезно осложнил Рубину выход в следующий раунд.
24 числа в  ответной домашней игре Рубину нужно забить два безответных мяча,чтобы пройти дальше !
Пожелаем им удачи в этом  очень непростом ответном матче.